दिल्ली में दिल दहला देने वाली वारदात: नेहा को पांचवीं मंजिल से धक्का देकर हत्या, आरोपी तौफीक फरार

दिल्ली के ज्योतिनगर इलाके में एक युवती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई, जब एक युवक ने उसे कथित तौर पर पांचवीं मंजिल से नीचे फेंक दिया। घायल अवस्था में युवती को तुरंत जीटीबी अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

मृतका के परिजनों ने बताया कि आरोपी युवक तौफीक, जो मुरादाबाद का रहने वाला है, घटना के दिन बुर्का पहनकर उनके घर में घुसा था। जब परिवार ने उसे रोकने की कोशिश की तो उसने विरोध करने वालों को भी धक्का दे दिया। नेहा नाम की युवती, जो तौफीक को भाई मानती थी और रक्षाबंधन पर राखी बांधती थी, ने हाल ही में उससे दूरी बना ली थी। आरोप है कि इसके बाद से तौफीक लगातार उसे परेशान कर रहा था और धमकियां दे रहा था और जबरन शादी का दबाव बना रहा था,

पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और आरोपी की तलाश जारी है। घटना ने इलाके में सनसनी फैला दी है और स्थानीय लोगों में आक्रोश है।

"
""
""
""
""
"

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *