हरिद्वार। जम्मू और कश्मीर स्थित पहलगाम में आतंकी हमले पर योग गुरु बाबा रामदेव ने प्रतिक्रिया दी है। हरिद्वार स्थित योग ग्राम में प्रेस वार्ता में योग गुरु स्वामी रामदेव ने कहा कि इस घटना में सख्त कार्रवाई होनी चाहिए।
योग गुरु बाबा रामदेव ने कहा कि हिन्दुस्तान में दो तरीके के मुसलमान है।‌ एक वो जो संविधान और कुरआन को बराबर मानता है और एक हिस्सा वो है जो नफरत फैला रहे हैं। एक वो है जो सबको एक मानते हैं और दूसरे वो जो कट्टर इस्लामिक लोग हैंं। उनकी नसों में जहर घोल दिया गया है।
इस्लाम अलग है और कट्टर इस्लाम अलग है। इस पर प्रहार करने के लिए सबको एक होना होगा। उन्होंने आरोप लगाया कि सब नेता, इन्फ्लुएंसर, यूट्यूबर्स चुप बैठे हैं। आतंकवादी भूल रहे हैं देश की कमान मोदी (प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी) और अमित शाह (गृहमंत्री) के पास है। अगर वो अपने शौर्य पर आएंगे तो इनको जरूर सबक सिखाएंगे।
"
""
""
""
""
"

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *