देवबंद में ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव’ पर आयोजित हुआ कार्यक्रम, भाजपा के राष्ट्रीय महामंत्री सुनील बंसल ने किया कार्यकर्ताओं को संबोधित

सहारनपुर— देवबंद विधानसभा क्षेत्र में शनिवार को ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव’ विषय पर एक विचार संगोष्ठी का आयोजन हुआ, जिसमें भारतीय जनता पार्टी के हज़ारों कार्यकर्ता जुटे। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि रहे भाजपा के राष्ट्रीय महामंत्री आदरणीय सुनील बंसल, जिन्होंने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा,
“एक राष्ट्र, एक चुनाव से देश में स्थिरता, पारदर्शिता और सुशासन को बढ़ावा मिलेगा। इससे सरकारी संसाधनों की बचत होगी और जनता के बीच बार-बार चुनावी माहौल की अस्थिरता खत्म होगी।”

इस मौके पर उत्तर प्रदेश सरकार में राज्य मंत्री कुंवर बृजेश सिंह रावत ने भी विचार व्यक्त करते हुए कहा,
“प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की दूरदर्शी सोच के अंतर्गत एक साथ चुनाव देश को राजनीतिक जागरूकता और विकास के नए मार्ग पर ले जाएगा।”

देवबंद के लोकप्रिय ब्लॉक प्रमुख विजय त्यागी ने कहा कि
“यह कार्यक्रम न केवल कार्यकर्ताओं को एकजुट करता है, बल्कि विचारधारा को गांव-गांव तक पहुंचाने का सशक्त माध्यम भी बनता है।”

कार्यक्रम में भारी संख्या में उपस्थित कार्यकर्ताओं ने ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव’ के समर्थन में नारे लगाए और इसे भविष्य के भारत के लिए एक सकारात्मक पहल बताया। आयोजन की सफलता भाजपा के संगठनात्मक ढांचे और कार्यकर्ता-नीत नेतृत्व के प्रति जनता के विश्वास को दर्शाती है।

"
""
""
""
""
"

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *