मुजफ्फरनगर: बुढ़ाना क्षेत्र के बड़ौदा गांव के मंदिर में बेखौफ चोर की वारदात सीसीटीवी में कैद
जनपद मुजफ्फरनगर की बुढाना कोतवाली क्षेत्र के गांव बड़ौदा में देर रात एक बार फिर मंदिर में चोरी की घटना सामने आई। बेखौफ चोर पहले कटर से मंदिर के ताले तोड़ने की कोशिश करता रहा, लेकिन ताला नहीं टूटा तो उसने मंदिर के आसपास रखे सामानों को चोरी कर फरार हो गया।
पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। इससे पहले भी बड़ौदा गांव के इसी मंदिर में चोरी की घटनाएं हो चुकी हैं, जिनका अब तक खुलासा नहीं हो पाया है। ग्रामीणों में पुलिस की कार्यवाही को लेकर नाराजगी बनी हुई है।

यशवीर महाराज का बयान
“मेरा पुलिस प्रशासन से आग्रह है कि मंदिर में जो यह अपराध हुआ है, उसका जल्द से जल्द खुलासा किया जाए। अपराधी को तुरंत गिरफ्तार किया जाए। इस मंदिर में पहले भी दो बार चोरी हो चुकी है, लेकिन अभी तक उसका खुलासा नहीं हो पाया है, जो चिंताजनक है।” — स्वामी यशवीर महाराज
देखे सीसीटीवी फुटेज

