जीआरपी ने दोनों को इटावा से पकड़ा
ट्रेन इटावा 11 बजकर 37 मिनट पर पहुंची तो उसे दोनों को पकड़ लिया गया। पीड़िता ने पूछताछ में युवक पर घर छोड़ने के बहाने कानपुर के घंटाघर चौराहा स्थित होटल में ले जाकर दुष्कर्म करने और जबरन साथ ले जाने का आरोप लगाया।
आरोपित के खिलाफ दर्ज किया गया दुष्कर्म का मुकदमा
पीड़िता का मेडिकल कराने के बाद आरोपित के विरुद्ध दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज किया गया। पूछताछ में आरोपित ने बताया कि वह नोएडा में एक प्राइवेट कंपनी में काम करता है। आठ मार्च की सुबह वह नोएडा जाने के लिए लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस से कानपुर सेंट्रल आया था। यहां उसे युवती मिली और उसने दिल्ली जाने के लिए टिकट खरीदवाने को कहा।
युवक ने होटल में ले जाकर किया दुष्कर्म
इसी का फायदा उठाकर वह उसे स्टेशन के बगल में ही स्थित घंटाघर चौराहा के गौरव पैराडाइज होटल ले गया। यहां बिना आइडी दिए 900 रुपये में कमरा लिया। दुष्कर्म पीड़िता के अनुसार वह अपनी सहेली और उसके पुरुष दोस्त के साथ कानपुर घूमने आई थी, लेकिन वह दोस्तों से बिछड़ गई। वे लोग दिल्ली चले गए थे।
उसने प्रमोद से उसे घर पहुंचाने के लिए टिकट खरीदने व कुछ रुपये की मदद मांगी तो वह उसे होटल में ले गया और दुष्कर्म किया। रविवार सुबह वह नीलांचल एक्सप्रेस से अपने साथ नोएडा ले जा रहा था।